A Lista de Cabanas
Cabana 1 - Hellters
Blue.Eargely: Manipulação de Fogos de Artifício + Prodígio
Carlota.Beavers: Mimetismo Aracnídeo + Atração Física
Cassey.Heasell: Psicogênese + Voo (+ Controle de Sensibilidade)
Damien.Glascott: Vampirismo + Super-Pulo
Neaveh.Hilchott: Eletrocinese + Unhas Resistentes
Ophelia.Bravett: Mimetismo Eólico + Ofuscação Mental
Shelby.Monteith: Materialização e Desmaterialização + Voo
Tricia.Sweadish: Mimetismo Eólico + Super-Pulo (+ Manipulação de Fogos de Artifício)
Cabana 2 - Turma do Bairro
Elektra.Mohweeb: Gênese Animalesca + Ofuscação Mental (+ Psicogênese)
Elphim: Klaramariano
Enie.Mohweeb: Manipulação de Lâminas + Cauda Preênsil
Envy.Kelcher: Fisiocinese + Benção
Prudence.Chevry: Tamaraniana
Pyro.Santagar: Tamaraniano
Spencer.Herstone: Vampirismo + Evolução Reativa
Sasha.Wazowski: Aptidão Física Potencial + Atração Física
Morgana.Devlin: Mimetismo Glacial + Aderência Física
Cabana 3 - Hurricane
Bassam.Esswein: Mimetismo Tubarão + Prodígio
Harrison.Foster: Super Força + Voo
Leo.Woodcliff: Manipulação de Lâminas + Benção
Mike.Mawkes: Klaramariano
Nigel.Gobatto: Super Velocidade + Língua Alongável
Roberto.Dettmann: Rotação Sísmica + Campo Cinético
Taryc: Interdite
Vanko.Yevheniy: Mimetismo Elétrico + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento
Cabana 4 - The Powerpuff Girls
Aure.Listick: Fitocinese + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento
Cherry.Beckhart: Pirocinese + Unhas Resistentes
Iris.Hatherall: Mimetismo Glacial + Unhas Resistentes
Regina.Belmont: Mimetismo de Sereia + Perfeição Artística
Shonda.Dryburgh: Super-Velocidade + Super-Pulo
Twill.Mautngy: Precognição Artística + Asas de Fada
Cabana 5 - Armageddon
Anwar.Sieghart: Psicogênese + Evolução Reativa
Gracie.Dewflyer: Fada
Hadley.Dewflyer: Cromacia + Iluminação Corporal
Hesper.Swygert: Explosão Sísmica + Harmonia Intocável
Liam.Branett: Ciborgue + Prodígio
Oweyn: Interdite
Redonda.Spheral: Glutonismo + Camuflagem
Teo.Sealteroitt: Alteração Mágica da Realidade + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento (+ Mimetismo Aracnídeo)
Cabana 6 - Ophanim II
Cameron.Sawtell: Voodoo + Aderência Física
Inna.Dockhorn: Mimetismo Fantasmagórico + Deslizamento Corporal
Justine.Deckard: Mimetismo Empático + Super-Pulo
Madge.Dreyphen: Mimetismo Arco-Íris + Ecolocalização
Opala.Dreyphen: Emissão de Energia Concussiva + Aderência Física
Satchel.Deckard: Vampirismo + Unhas Resistentes
Tirney.Sweadish: Alteração Mágica da Realidade + Super-Pulo
Twyla.Aylott: Mimetismo Empático + Deslizamento Corporal
Cabana 7 - Res Derelictae
Anya.Hoffel: Pirocinese + Atração Física
Aubree.Monroe: Aura da Infertilidade + Atração Física
Corine.Hawtrey: Telepatia + Empatia
Jen.Cartwright: Campo de Força + Voo
Kylie.Stonem: Personificação Psíquica + Harmônia Intocável
Lemuria.Thypon: Mimetismo Aracnídeo + Visão Trigonométrica
Millie.Pavtter: Tamaraniana
Ziya.Aaminah: Fada
Cabana 8 - Arrocha Overpower
Agno.Mouldheel: Licantropia + Cura (Resistência Mental + Percepção)
Andy.Blaze: Pirocinese + Visão de Raio-X
Erwin.Romett: Manipulação de Energia Cósmica + Super Inteligência (Manipulação de Probabilidade + Telecinese)
Joen.Gallacher: Mimetismo Elétrico + Aderência Física
Chase.Myrhett: Manipulação de Diamantes + Visão Trigonométrica
Luke.Overstreet: Manipulação de Lâminas + Absorção de Conhecimento
Noah.Weymouth: Criocinese + Prodígio
Ralph.Wilshere: Mimetismo Glacial + Voo (Hidrocinese)
Evan.McCarthy: Controle Climático/Atmocinese + Audição Aguçada
Cabana 9 - Tormenta II
Bryen.Lannister: Tamaraniano
Colton.Laufey: Precognição Artística + Detectar Condições (+ Mimetismo Eólico)
Joseph.Meotrust: Alteração Mágica da Realidade + Super-Resistência (+ Reptilianismo + Evolução Reativa)
Lachlan.Branett: Mimetismo Dinâmico + Voo
Maurice.Parvesh: Manipulação de Plasma + Voo
Nebraska.Laufey: Fada
Simon.Dornell: Rajada Psiônica + Detectar Condições (+ Mimetismo Dinâmico)
Cabana 10 - Molotov
Larsen.Bent: Licantropia + Adaptação Pulmonar (Magnetocinese)
Cody.Hayter: Mimetismo Glacial + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento
Conrad.Sudinger: Ciborgue e Aderência Física
Darus-Herkan: Mimetismo Dracônico + Super Resistência
Dean.Cout: Geocinese + Prodígio
Dylan.Sieghart: Mimetismo Fantasmagórico + Super Inteligência (+ Manipulação de Energia Cinética)
Lucian.Maystter: Fotocinese + Prodígio
Mark.Fletcher: Teletransporte + Evolução Reativa (+ Mimetismo Metálico)Jeffrey.Dukes: Manipulação de Plasma + Manipulação de Probabilidade (Resistência Mental + Materialização e Desmaterialização)
Cabana 11 - The Loyalship
Brock.Howpher: Cromacia + Super-Pulo
Denvil.Cattew: Mimetismo Morcego + Voo
Nevil.Wakand: Mimetismo Símio + Prodígio (+ Fitocinese)
Nicc.Howpher: Manipulação Sísmica + Prodígio
Robert.Cattew: Geocinese + Adaptação Pulmonar
Kane.Blackworth: Manipulação de Plasma + Voo
Rodrick.Eckhold: Manipulação de Energia Cinética + Super Agilidade
Cabana 12 - Counter Logic
BobNightingale: Super-Força + Voo
Kenny.Burlow: Manipulação de Prata + Adaptação Pulmonar (+ Multiplicação)
Maelle.Hastings: Manipulação de Fogos de Artificio + Benção
Matthew.Burlow: Transmutação Corpórea em Animais + Super-Pulo (+ Multiplicação)
Quenfis: Alteração Mágica da Realidade + Prodigio
Razarvith: Mimetismo Vulcânico + Super Resistência
Ryaph: Manipulação Óssea + Voo
Zennarius: Manipulação de Lâminas + Super Inteligência
Cabana 13 - Reliquiarium
Connie.Heavick: Mimetismo Elétrico + Audição Aguçada
Cooper.Branting: Manipulação da Energia Cinética + Super-Pulo (+ Magnetismo)
Kurt.Muller: Mimetismo Dracônico + Prodígio (+ Multiplicação)
Natasha.Strauss: Mimetismo Fantasmagórico + Audição Aguçada (+ Toxicinese)
Seth.Muller: Mimetismo Dracônico + Super-Pulo (+Super Velocidade)
Timothy.Strauss: Mimetismo Glacial + Super-Inteligência/Absorção de Conhecimento (+ Mimetismo Dracônico)
Cabana 14 - Al Qaeda
Kaya.Narvaez: Canídeo + Campo Cinético (+ Manto Telepático)
Charlie.Ashford: Eletrocinese + Super Agilidade (+ Super Força + Campo Cinético)
Nog.Letghskel: Interdite
Axel.Eisenhardt: Mimetismo Empático + Campo Cinetico (+ Invisibilidade)
Aidan.Dornell: Rajada Psiônica + Campo Cinético (+ Mimetismo Diamântico)
Viper.Selaryon: Reptilianismo + Resistência Mental (+ Petrificação)
Lynn.Hothersall: Materialização e Desmaterialização + Resistência Mental (+ Animar Objetos e Campo Cinético)
Cabana 15 - Anub'Arak
Illithen: Klaramariano
Jim.Jedjav: Rotação Sísmica + Visão Trigonométrica
Kuba.Ilandowski: Pirocinese + Aderência Física
Patrick.Hayter: Manipulação Óssea + Super-Pulo
Tahir.Mabruke: Mimetismo Símio + Super-Pulo
Wade.Goersch: Alteração Mágica da Realidade + Adaptação Pulmonar (+ Materialização e Desmaterialização)
Wance.Goersch: Telecinese + Língua Alongável
Cabana 16 - Royal Bitches +★+ KINGS
Duncan.Bouffard: Mimetismo Vegetal + Língua Alongável
Eron.Brunswick: Fada
Jasper Fawcett: Manipulação de Espelhos + Iluminação Corporal (+ Telepatia)
Leonard.Gayson: Mimetismo Fantasmagórico + Detectar Condições (+ Armas Psíquicas)
Mitchell.Ewbank: Mimetismo Empático + Prodígio (+ Aura da Infertilidade)
Stanley.Cohier: Manipulação Óssea + Audição Aguçada
Yves.Gauterrier: Oxicinese + Voo (+ Fumocinese)
Matt.Harrison: Mimetismo Aquático + Super Agilidade (+ Manipulação de Energia Cinética)
Cabana 17 - Royal Bitches +★+ QUEENS
Emilly.Gilbert: Mimetismo Angelical + Adaptação Pulmonar
Isabele.Petrova: Vampirismo + Prodígio
Jolie.Zhirkov: Vampirismo + Voo (+ Psicogênese)
Alice.Lonhoff: Mimetismo de Sereia + Perfeição Artística (+ Armas Psíquicas)
Scarlet.Zhirkov: Vampirismo + Voo (+ Armas Psíquicas)
Shannon.Peezy: Mimetismo Dinâmico + Camuflagem
Shawna.Peezy: Mimetismo Dracônico + Aderência Física
Bliss.Leonhardt: Mimetismo Fantasmagórico + Resistência Mental (+ Auracinese)
Kayla.Marceaux: Felino + Prodígio (+ Resistência Mental)
Cabana 18 - Royal Bitches +★+ LADIES
Lisa.Rampinelli: Telecinese + Aderência Física
Mabel.Fearnley: Absorção Lunar + Adaptação Pulmonar (+ Absorção Solar)
Malu.Oderwick: Hipnose + Aderência Física
Mandie.Ordwick: Multiplicação + Atração Física
Pepper.Ivanoff: Mimetismo Enxame de Insetos + Atração Física
Reilly.Earheart: Controle Climatico + Super-Pulo (+ Rajada Psiônica)
Sierra.Haynoz: Gênese Animalesca + Harmonia Intocável
Luna.Esswein: Mimetismo Angelical + Evolução Reativa (+ Manipulação de Energia Cósmica)
Cabana 19 - The Marauder's
Ted.Stevens: Super Velocidade + Prodígio
Diana.Wayne: Mimetismo Aracnídeo + Voo
Annabell.Lestr: Reptilianismo + Voo
A-Hall: Manipulação de Cera e Super-Pulo
Matthew.Lestr: Gênese Animalesca + Prodigio
Clary.Fairchild: Asas de Anjo + Cura
E.Manfredd: Tecnopatia + Absorção de Conhecimento
Ebertt.D.Louis: Manipulação de Diamantes + Voo
Cabana 20 - Ouroboros
Evelin.Bendtner: Manipulação de Fogos de Artifício + Campo Cinético
Ryan-Monthyz: Pirocinese + Cauda Preensil
Mason.Kowalski: Super-Velocidade + Aderência Física
Orthon.Killowk: Licantropia + Adaptação Atmosférica
Ralf-Zirnhelt: Garras Ósseas + Super-Pulo
Dhrogo: Animalia + Camuflagem
Cabana 21 - Golden Dawn
Harvey.Webster: Tecnopatia + Prodígio (+ Mutação Gama)
Herzog.Deast: Eletrocinese + Super Inteligência (+ Manipulação de Prata)
Tyler.Craxs: Rajada Psiônica + Bênção (+ Camuflagem)
Ross.Prendahl : Repitilianismo + Manipulação de Probabilidade (+ Super-Força)
Yukio.Deast: Criocinese + Super Inteligência
Anton.Szandor: Mimetismo Demoníaco + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento
Gregory.Mudd: Aptidão Física Potencial + Visão Trigonométrica
Dinnus.Kripke: Manipulação Óssea + Super-Resistência
Cabana 22 - The Freaks Untamed
Janis.Pdazzle: Manipulação de Fogos de Artifício + Adaptação Pulmonar
Zachary.Pdazzle: Aerocinese + Super Inteligência
Hill.Godsnikkle: Rajada Psiônica + Aderência Física
Noah.Okres: Metalocinese + Aptidão Intuitiva
Valerie.Okres: Mímica Animal + Prodígio
Cabana 23 - Burlesque
Monalise.Stowe: Manipulação de Cera + Voo
Fairye.Ernwich: Bombas Plásmicas + Visão Trigonométrica
Faora.Mudgett: Manipulação de Feromônios + Unhas Resistentes
Iris.Hatherall: Mimetismo Glacial + Unhas Resistentes
Meline.Swilcord: Super Força + Voo
Katyucha.Searle: Gênese Animalesca + Voo
Gwen.Liouncourt: Telecinese + Visão de Raio X
Devonna.Monter: Aerocinese + Camuflagem
Cabana 24 - [Informem o nome da equipe para alguém da organização.]
Collin.Hatteway: Rotação Sísmica + Super-Pulo
Emeyaji: Manipulação de Tecidos + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento
Greg.Hughes: Intangibilidade + Voo
Nolan.Perkins: Hipnose + Adaptação Pulmonar
Zac.Barkdauf: Geocinese + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento
Cabana 25 - [Informem o nome da equipe para alguém da organização.]
A-Hernandez: Gênese Animalesca + Super-Pulo
EwanMarvouile: Telecinese + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento
Henry.Spencer: Super-Velocidade + Voo
Katarina.Threll: Manipulação de Fogos de Artifício + Prodígio
Ventura.Stayve: Mimetismo Elétrico + Aderência Física
B-Ismalya: Super Velocidade + Adaptação Pulmonar
Cabana 26 - [Informem o nome da equipe para alguém da organização.]
Dwight-Rowcraft: Eletrocinese + Prodígio (+ Mimetismo Metálico)
Lilith.Baldwin: Telecinese + Camuflagem
A-Bennites: Mimetismo Elétrico + Iluminação Corporal
Ertl.Arcangel: Asas de Anjo + Bênção
Phinx: Rajada Psiônica + Adaptação Pulmonar
David.Morthyz: Super Velocidade + Cauda Preênsil
Blue.Eargely: Manipulação de Fogos de Artifício + Prodígio
Carlota.Beavers: Mimetismo Aracnídeo + Atração Física
Cassey.Heasell: Psicogênese + Voo (+ Controle de Sensibilidade)
Damien.Glascott: Vampirismo + Super-Pulo
Neaveh.Hilchott: Eletrocinese + Unhas Resistentes
Ophelia.Bravett: Mimetismo Eólico + Ofuscação Mental
Shelby.Monteith: Materialização e Desmaterialização + Voo
Tricia.Sweadish: Mimetismo Eólico + Super-Pulo (+ Manipulação de Fogos de Artifício)
Cabana 2 - Turma do Bairro
Elektra.Mohweeb: Gênese Animalesca + Ofuscação Mental (+ Psicogênese)
Elphim: Klaramariano
Enie.Mohweeb: Manipulação de Lâminas + Cauda Preênsil
Envy.Kelcher: Fisiocinese + Benção
Prudence.Chevry: Tamaraniana
Pyro.Santagar: Tamaraniano
Spencer.Herstone: Vampirismo + Evolução Reativa
Sasha.Wazowski: Aptidão Física Potencial + Atração Física
Morgana.Devlin: Mimetismo Glacial + Aderência Física
Cabana 3 - Hurricane
Bassam.Esswein: Mimetismo Tubarão + Prodígio
Harrison.Foster: Super Força + Voo
Leo.Woodcliff: Manipulação de Lâminas + Benção
Mike.Mawkes: Klaramariano
Nigel.Gobatto: Super Velocidade + Língua Alongável
Roberto.Dettmann: Rotação Sísmica + Campo Cinético
Taryc: Interdite
Vanko.Yevheniy: Mimetismo Elétrico + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento
Cabana 4 - The Powerpuff Girls
Aure.Listick: Fitocinese + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento
Cherry.Beckhart: Pirocinese + Unhas Resistentes
Iris.Hatherall: Mimetismo Glacial + Unhas Resistentes
Regina.Belmont: Mimetismo de Sereia + Perfeição Artística
Shonda.Dryburgh: Super-Velocidade + Super-Pulo
Twill.Mautngy: Precognição Artística + Asas de Fada
Cabana 5 - Armageddon
Anwar.Sieghart: Psicogênese + Evolução Reativa
Gracie.Dewflyer: Fada
Hadley.Dewflyer: Cromacia + Iluminação Corporal
Hesper.Swygert: Explosão Sísmica + Harmonia Intocável
Liam.Branett: Ciborgue + Prodígio
Oweyn: Interdite
Redonda.Spheral: Glutonismo + Camuflagem
Teo.Sealteroitt: Alteração Mágica da Realidade + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento (+ Mimetismo Aracnídeo)
Cabana 6 - Ophanim II
Cameron.Sawtell: Voodoo + Aderência Física
Inna.Dockhorn: Mimetismo Fantasmagórico + Deslizamento Corporal
Justine.Deckard: Mimetismo Empático + Super-Pulo
Madge.Dreyphen: Mimetismo Arco-Íris + Ecolocalização
Opala.Dreyphen: Emissão de Energia Concussiva + Aderência Física
Satchel.Deckard: Vampirismo + Unhas Resistentes
Tirney.Sweadish: Alteração Mágica da Realidade + Super-Pulo
Twyla.Aylott: Mimetismo Empático + Deslizamento Corporal
Cabana 7 - Res Derelictae
Anya.Hoffel: Pirocinese + Atração Física
Aubree.Monroe: Aura da Infertilidade + Atração Física
Corine.Hawtrey: Telepatia + Empatia
Jen.Cartwright: Campo de Força + Voo
Kylie.Stonem: Personificação Psíquica + Harmônia Intocável
Lemuria.Thypon: Mimetismo Aracnídeo + Visão Trigonométrica
Millie.Pavtter: Tamaraniana
Ziya.Aaminah: Fada
Cabana 8 - Arrocha Overpower
Agno.Mouldheel: Licantropia + Cura (Resistência Mental + Percepção)
Andy.Blaze: Pirocinese + Visão de Raio-X
Erwin.Romett: Manipulação de Energia Cósmica + Super Inteligência (Manipulação de Probabilidade + Telecinese)
Joen.Gallacher: Mimetismo Elétrico + Aderência Física
Chase.Myrhett: Manipulação de Diamantes + Visão Trigonométrica
Luke.Overstreet: Manipulação de Lâminas + Absorção de Conhecimento
Noah.Weymouth: Criocinese + Prodígio
Ralph.Wilshere: Mimetismo Glacial + Voo (Hidrocinese)
Evan.McCarthy: Controle Climático/Atmocinese + Audição Aguçada
Cabana 9 - Tormenta II
Bryen.Lannister: Tamaraniano
Colton.Laufey: Precognição Artística + Detectar Condições (+ Mimetismo Eólico)
Joseph.Meotrust: Alteração Mágica da Realidade + Super-Resistência (+ Reptilianismo + Evolução Reativa)
Lachlan.Branett: Mimetismo Dinâmico + Voo
Maurice.Parvesh: Manipulação de Plasma + Voo
Nebraska.Laufey: Fada
Simon.Dornell: Rajada Psiônica + Detectar Condições (+ Mimetismo Dinâmico)
Cabana 10 - Molotov
Larsen.Bent: Licantropia + Adaptação Pulmonar (Magnetocinese)
Cody.Hayter: Mimetismo Glacial + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento
Conrad.Sudinger: Ciborgue e Aderência Física
Darus-Herkan: Mimetismo Dracônico + Super Resistência
Dean.Cout: Geocinese + Prodígio
Dylan.Sieghart: Mimetismo Fantasmagórico + Super Inteligência (+ Manipulação de Energia Cinética)
Lucian.Maystter: Fotocinese + Prodígio
Mark.Fletcher: Teletransporte + Evolução Reativa (+ Mimetismo Metálico)Jeffrey.Dukes: Manipulação de Plasma + Manipulação de Probabilidade (Resistência Mental + Materialização e Desmaterialização)
Cabana 11 - The Loyalship
Brock.Howpher: Cromacia + Super-Pulo
Denvil.Cattew: Mimetismo Morcego + Voo
Nevil.Wakand: Mimetismo Símio + Prodígio (+ Fitocinese)
Nicc.Howpher: Manipulação Sísmica + Prodígio
Robert.Cattew: Geocinese + Adaptação Pulmonar
Kane.Blackworth: Manipulação de Plasma + Voo
Rodrick.Eckhold: Manipulação de Energia Cinética + Super Agilidade
Cabana 12 - Counter Logic
BobNightingale: Super-Força + Voo
Kenny.Burlow: Manipulação de Prata + Adaptação Pulmonar (+ Multiplicação)
Maelle.Hastings: Manipulação de Fogos de Artificio + Benção
Matthew.Burlow: Transmutação Corpórea em Animais + Super-Pulo (+ Multiplicação)
Quenfis: Alteração Mágica da Realidade + Prodigio
Razarvith: Mimetismo Vulcânico + Super Resistência
Ryaph: Manipulação Óssea + Voo
Zennarius: Manipulação de Lâminas + Super Inteligência
Cabana 13 - Reliquiarium
Connie.Heavick: Mimetismo Elétrico + Audição Aguçada
Cooper.Branting: Manipulação da Energia Cinética + Super-Pulo (+ Magnetismo)
Kurt.Muller: Mimetismo Dracônico + Prodígio (+ Multiplicação)
Natasha.Strauss: Mimetismo Fantasmagórico + Audição Aguçada (+ Toxicinese)
Seth.Muller: Mimetismo Dracônico + Super-Pulo (+Super Velocidade)
Timothy.Strauss: Mimetismo Glacial + Super-Inteligência/Absorção de Conhecimento (+ Mimetismo Dracônico)
Cabana 14 - Al Qaeda
Kaya.Narvaez: Canídeo + Campo Cinético (+ Manto Telepático)
Charlie.Ashford: Eletrocinese + Super Agilidade (+ Super Força + Campo Cinético)
Nog.Letghskel: Interdite
Axel.Eisenhardt: Mimetismo Empático + Campo Cinetico (+ Invisibilidade)
Aidan.Dornell: Rajada Psiônica + Campo Cinético (+ Mimetismo Diamântico)
Viper.Selaryon: Reptilianismo + Resistência Mental (+ Petrificação)
Lynn.Hothersall: Materialização e Desmaterialização + Resistência Mental (+ Animar Objetos e Campo Cinético)
Cabana 15 - Anub'Arak
Illithen: Klaramariano
Jim.Jedjav: Rotação Sísmica + Visão Trigonométrica
Kuba.Ilandowski: Pirocinese + Aderência Física
Patrick.Hayter: Manipulação Óssea + Super-Pulo
Tahir.Mabruke: Mimetismo Símio + Super-Pulo
Wade.Goersch: Alteração Mágica da Realidade + Adaptação Pulmonar (+ Materialização e Desmaterialização)
Wance.Goersch: Telecinese + Língua Alongável
Cabana 16 - Royal Bitches +★+ KINGS
Duncan.Bouffard: Mimetismo Vegetal + Língua Alongável
Eron.Brunswick: Fada
Jasper Fawcett: Manipulação de Espelhos + Iluminação Corporal (+ Telepatia)
Leonard.Gayson: Mimetismo Fantasmagórico + Detectar Condições (+ Armas Psíquicas)
Mitchell.Ewbank: Mimetismo Empático + Prodígio (+ Aura da Infertilidade)
Stanley.Cohier: Manipulação Óssea + Audição Aguçada
Yves.Gauterrier: Oxicinese + Voo (+ Fumocinese)
Matt.Harrison: Mimetismo Aquático + Super Agilidade (+ Manipulação de Energia Cinética)
Cabana 17 - Royal Bitches +★+ QUEENS
Emilly.Gilbert: Mimetismo Angelical + Adaptação Pulmonar
Isabele.Petrova: Vampirismo + Prodígio
Jolie.Zhirkov: Vampirismo + Voo (+ Psicogênese)
Alice.Lonhoff: Mimetismo de Sereia + Perfeição Artística (+ Armas Psíquicas)
Scarlet.Zhirkov: Vampirismo + Voo (+ Armas Psíquicas)
Shannon.Peezy: Mimetismo Dinâmico + Camuflagem
Shawna.Peezy: Mimetismo Dracônico + Aderência Física
Bliss.Leonhardt: Mimetismo Fantasmagórico + Resistência Mental (+ Auracinese)
Kayla.Marceaux: Felino + Prodígio (+ Resistência Mental)
Cabana 18 - Royal Bitches +★+ LADIES
Lisa.Rampinelli: Telecinese + Aderência Física
Mabel.Fearnley: Absorção Lunar + Adaptação Pulmonar (+ Absorção Solar)
Malu.Oderwick: Hipnose + Aderência Física
Mandie.Ordwick: Multiplicação + Atração Física
Pepper.Ivanoff: Mimetismo Enxame de Insetos + Atração Física
Reilly.Earheart: Controle Climatico + Super-Pulo (+ Rajada Psiônica)
Sierra.Haynoz: Gênese Animalesca + Harmonia Intocável
Luna.Esswein: Mimetismo Angelical + Evolução Reativa (+ Manipulação de Energia Cósmica)
Cabana 19 - The Marauder's
Ted.Stevens: Super Velocidade + Prodígio
Diana.Wayne: Mimetismo Aracnídeo + Voo
Annabell.Lestr: Reptilianismo + Voo
A-Hall: Manipulação de Cera e Super-Pulo
Matthew.Lestr: Gênese Animalesca + Prodigio
Clary.Fairchild: Asas de Anjo + Cura
E.Manfredd: Tecnopatia + Absorção de Conhecimento
Ebertt.D.Louis: Manipulação de Diamantes + Voo
Cabana 20 - Ouroboros
Evelin.Bendtner: Manipulação de Fogos de Artifício + Campo Cinético
Ryan-Monthyz: Pirocinese + Cauda Preensil
Mason.Kowalski: Super-Velocidade + Aderência Física
Orthon.Killowk: Licantropia + Adaptação Atmosférica
Ralf-Zirnhelt: Garras Ósseas + Super-Pulo
Dhrogo: Animalia + Camuflagem
Cabana 21 - Golden Dawn
Harvey.Webster: Tecnopatia + Prodígio (+ Mutação Gama)
Herzog.Deast: Eletrocinese + Super Inteligência (+ Manipulação de Prata)
Tyler.Craxs: Rajada Psiônica + Bênção (+ Camuflagem)
Ross.Prendahl : Repitilianismo + Manipulação de Probabilidade (+ Super-Força)
Yukio.Deast: Criocinese + Super Inteligência
Anton.Szandor: Mimetismo Demoníaco + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento
Gregory.Mudd: Aptidão Física Potencial + Visão Trigonométrica
Dinnus.Kripke: Manipulação Óssea + Super-Resistência
Cabana 22 - The Freaks Untamed
Janis.Pdazzle: Manipulação de Fogos de Artifício + Adaptação Pulmonar
Zachary.Pdazzle: Aerocinese + Super Inteligência
Hill.Godsnikkle: Rajada Psiônica + Aderência Física
Noah.Okres: Metalocinese + Aptidão Intuitiva
Valerie.Okres: Mímica Animal + Prodígio
Cabana 23 - Burlesque
Monalise.Stowe: Manipulação de Cera + Voo
Fairye.Ernwich: Bombas Plásmicas + Visão Trigonométrica
Faora.Mudgett: Manipulação de Feromônios + Unhas Resistentes
Iris.Hatherall: Mimetismo Glacial + Unhas Resistentes
Meline.Swilcord: Super Força + Voo
Katyucha.Searle: Gênese Animalesca + Voo
Gwen.Liouncourt: Telecinese + Visão de Raio X
Devonna.Monter: Aerocinese + Camuflagem
Cabana 24 - [Informem o nome da equipe para alguém da organização.]
Collin.Hatteway: Rotação Sísmica + Super-Pulo
Emeyaji: Manipulação de Tecidos + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento
Greg.Hughes: Intangibilidade + Voo
Nolan.Perkins: Hipnose + Adaptação Pulmonar
Zac.Barkdauf: Geocinese + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento
Cabana 25 - [Informem o nome da equipe para alguém da organização.]
A-Hernandez: Gênese Animalesca + Super-Pulo
EwanMarvouile: Telecinese + Super Inteligência/Absorção de Conhecimento
Henry.Spencer: Super-Velocidade + Voo
Katarina.Threll: Manipulação de Fogos de Artifício + Prodígio
Ventura.Stayve: Mimetismo Elétrico + Aderência Física
B-Ismalya: Super Velocidade + Adaptação Pulmonar
Cabana 26 - [Informem o nome da equipe para alguém da organização.]
Dwight-Rowcraft: Eletrocinese + Prodígio (+ Mimetismo Metálico)
Lilith.Baldwin: Telecinese + Camuflagem
A-Bennites: Mimetismo Elétrico + Iluminação Corporal
Ertl.Arcangel: Asas de Anjo + Bênção
Phinx: Rajada Psiônica + Adaptação Pulmonar
David.Morthyz: Super Velocidade + Cauda Preênsil